Презентация романа Дмитрия Гаричева «Lakinsk project»

12-го декабря в 18:00 в «Книжном в Клубе» состоится презентация новой книги поэта, прозаика, лауреата Премии Андрея Белого и постоянного автора «Флагов» Дмитрия Гаричева – романа «Lakinsk project». В программе – видеовыступление Льва Оборина, чтение фрагментов романа и новых стихотворений Дмитрия Гаричева, а также беседа с автором. Ждём вас!

Искусство и культура 18+

«Темный и невротический роман зеркал, в котором нарушаются границы между "ты", "я" и "он". Попытка проговорить общее прошлое ради собеседника, который уже не сможет ответить. Мгновенный узнаваемый опыт ребенка девяностых и подростка нулевых. Все это в новой вещи Дмитрия Гаричева – одного из самых сильных авторов своего поколения»
– Лев Оборин

Как и прежде, вход на все мероприятия «Флагов» остаётся бесплатным. Но для тех, кто хочет поддержать организаторов, мы сделали на Timepad несколько типов билетов – теперь при регистрации вы можете оставить свободное пожертвование, которое будет потрачено на развитие нашего журнала. Спасибо!

Дмитрий Гаричев – поэт, прозаик. Родился в 1987 году в Ногинске (Московская область). Окончил Московский государственный лингвистический университет, работает переводчиком. Стихи публиковались в журналах «Флаги», «Воздух», «Волга», на порталах «полутона», Stenograme и др.; проза – в журналах «Октябрь», TextOnly, Esquire. Проза переводилась на монгольский язык. Малая премия «Московский счёт» (2019), премия Андрея Белого (2020). Книги «После всех собак» (М.: Книжное обозрение, АРГО-РИСК, 2018), «Мальчики» (СПб.: Jaromir Hladik press, 2020), «Сказки для мёртвых детей» (СПб.: Князев и Мисюк, 2020), «Lakinsk project» (М.: НЛО, 2022). Живёт в Ногинске. 


 

Поделиться:

501 день назад
12 декабря 2022, начало в 18:00

Москва
«Книжный в Клубе», Покровский бульвар, д. 6/20с1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов